...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНМИ 06.06.2011 15:31:40
Торможу: Коммандировка по РБ с 24 по 27 включительно - 4*22000 суточные, 3* 6500 ночные. Так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 15:51:14
все правильно
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:01:41
Спасибо
Беларусь
журавка 06.06.2011 16:02:06
стесняюсь спросить, а что это за ночные такие? я что-то пропустила?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:03:31
без документа 6500. постановление № 2 от 24.01.2011
Беларусь
журавка 06.06.2011 16:05:10
аааа, так это имелся ввиду наем жилья без доков...))) ясно
Беларусь
Яна 06.06.2011 16:11:50
«Ночные» - т.е. компенсация расходов по найму жилого помещения - считаются не по ночам. А по суткам. Командировка 4 дня - значит и компенсация за 4 дня.
Беларусь
Яна 06.06.2011 16:16:51
А если точнее, то :

При определении количества суток для
оплаты расходов по найму жилого помещения время, составляющее менее
половины суток, исключается, а равное половине суток и более -
принимается за полные сутки.
Беларусь
Яна 06.06.2011 16:18:01
Т.е. считайте:
от времени прибытия в место командировки до времени убытия.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:52:08
А у меня не видно времени прибытия и убытия - дир. на своей машине.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru