стесняюсь спросить, а что это за ночные такие? я что-то пропустила?
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 16:03:31
без документа 6500. постановление № 2 от 24.01.2011
Беларусь
журавка06.06.2011 16:05:10
аааа, так это имелся ввиду наем жилья без доков...))) ясно
Беларусь
Яна06.06.2011 16:11:50
«Ночные» - т.е. компенсация расходов по найму жилого помещения - считаются не по ночам. А по суткам. Командировка 4 дня - значит и компенсация за 4 дня.
Беларусь
Яна06.06.2011 16:16:51
А если точнее, то :
При определении количества суток для оплаты расходов по найму жилого помещения время, составляющее менее половины суток, исключается, а равное половине суток и более - принимается за полные сутки.
Беларусь
Яна06.06.2011 16:18:01
Т.е. считайте: от времени прибытия в место командировки до времени убытия.
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 16:52:08
А у меня не видно времени прибытия и убытия - дир. на своей машине.