В акте на списание в графе «Утверждено» стоит только подпись директора, печать не поставили. Сейчас поставить печать нет возможности (была реорганизации и прошлую печать уничтожили). Это грубое нарушение или вообще не нарушение. Очень нужно документы готовим для налоговой. СПасибо.