...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 16:28:53
Подскажите, можно ли исправить исправление в ТТН, т.е. всё изначальнро в ней было правильно и как Онулировать исправления?возможно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 16:36:15
делайте,как очередное исправление, но,чтобы читались все предыдущие
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:58:44
мы писали на свободном простанстве фразу типа - зачеркнуто ошибочно. накладную считать верной без исправлений. печать подпись дата
Беларусь
НММ 06.06.2011 17:43:29
А я бы просто произвела замену ТТН, т.е. выписала новую - «красивую», а прежнюю аннулировала и всё. Никто никогда не наказывал за такие накладные, т.к. видно - испорчена.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:46:22
Автор, а слово Онулировать от какго по вашему произошло?
Вот блин, наберут по объявлениям, а потом получаешь документы «Исправленное Ивановым считать неверным. Исправление внес Петров»
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:48:48
Я перечеркнул, написал испорчена (по ошибке). Потом зачеркнул испорчена и написал исправленному верить. Проверка удивилась, но нарушения законодательства не нашла, по книгам и журналам она прошла как нормальная.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:49:04
Я не автор, но вы ,что считаете что ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ , все такие неграмотные? Жаль..жаль , это даже некорректно, не у всех блат есть, приходится по обьявлениям искать, и иные работодатели, тоже не подарок -ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:51:42
«Анонимно» 06.06.2011 17:49:04
«По объявлениям»- это прослойка такая среди работников.
Назвался бухом- так хоть написание бух терминов выучи, если норативку сложно читать.
Как-то так.
Устал глаз от «УпрАщенная, налогооблАжение» и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:53:49
Знаете, прослойка, иные с высшим по блату пишут в чеке питьдесят
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:54:08
не вещите всех под одну гребенку
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:55:04
сорри чешите
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:55:20
а при чем тут высшее? ипятьдИсят пишут. И не такое пишут. Не позорьте профессию! Читайте больше книг, а не албанский в интернете и будет вам «шчасьце»!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:56:47
Это вы мне? я не АВТОР:)У меня и так все добра, но терпеть не могу оскорбеления по объявлениям-тупые
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:57:28
тьфу прям разозлили под конец дня, ну вас , идите с Богом
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:59:47
Не можете- не терпите, кто ж против?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru