...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 06.06.2011 16:47:48
Добрый вечер. подскажите кто сталкивается пожалуйста. Мы экспортируем товар в РФ. Они платят ндс по ставке 18%, у нас этот товар оплачивается по ставке 20%. Что в этом случае присходит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 06.06.2011 16:53:23
Я так понимаю, что россияне уплатив в свой бюджет налог по ставке ндс 18% выполнили свои обязательства и нам для подтверждения нулевой ставки присылают заявление на ввоз.
Беларусь
belka 06.06.2011 16:55:38
Ровным счетом ничего не происходит. Вы же отгружаете им товар со ставкой 0% и для подтверждения этой ставки собираете необходимые доки. Вот и все. А какой именно россияне у себя НДС платят - вас не должно волновать. Главное получить от них подтверждение, что этот НДС они у себя заплатили.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru