...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 06.06.2011 22:34:42
Добрый вечер! Уважаемые бухгалтера возник вопрос. Если на предприятии один сотрудник к примеру Иванова оформлена на полную ставку приемщиком заказов и на полставки уборщицей помещения. В май была на больничном. Для расчета больничного берется ЗП начисленная по основному виду деятельности или прибовляется еще и ЗП начисленная по совместительству? Заранее спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 8:22:49
Для расчета больничного берутся все выплаты, на которые начислялись взносы в ФСЗН. Вы же взносы платили не только от основной работы, но и от з/п по совместительству внутреннему.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru