...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS! 06.06.2011 23:15:30
Помогите, пожалуйста! Я - ИП, плачу подоходный налог. Отгрузил товар в Россию. Только сейчас узнал, что при отргрузке свыше 1000 евро нужно было делать статдекларацию. Отгрузка была 17 мая. Что делать? Может есть какой-то выход, на штрафы денег нет!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 9:21:22
Сделайте сейчас.
Штраф до 10БВ - не так уж много.

Если не сдадите вообще - в 2 раза больше заплатите. Если обнаружится, конечно.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:03:39
Вроде бы штраф до 10%
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:07:03
оформите какю нить отгрузку еще мае и сделайте периодику до 7 май т.е. сегодня последний день
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:08:04
сорри 7 июня - последний день
Беларусь
ИП 07.06.2011 10:27:24
Так та отгрузка уже свыше 1000 евро, нужно было в теч.7 дней статистику подать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru