...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 07.06.2011 9:22:14
Доброе утро, вчера была на семинаре в исполкоме, нас там стращали проверками,что типа у них есть сейчас все полномочия на проведение мониторинга в любое время, если им что-то не нравится, то сразу вызывают госконтроль, заставили всех снизить цены на 10%, сказали, что в четверг проверят, причем на все товары, а не по перечню.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 07.06.2011 9:23:41
Ха! Нас уже давно трясут ...эээ..., т.е мониторят:(
Беларусь
Таня 07.06.2011 9:31:31
Еще зампредседателя рядом с собой гэбэшника посадила, что бы никто ничего не вякнул.Я сидела, меня трясло от злости,за наш счет хотят в рай въехать
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:52:08
а у вас розница или опт? промышленный товар или че другое?
Беларусь
Оля 07.06.2011 9:52:22
Пошли они все в ж........пу
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:58:38
Таня, а у вас УСН или ОСН?
Как можно увидеть 10% понижение цены?

Я понимаю, что приказом и прочее.
Но если сейчас не делают реестры цен, то как увидят - понизили или нет?
Беларусь
Эд 07.06.2011 10:00:20
Так мониторить (кошмарить) вас, Автор, будут бесплатно :)

А вот в строительстве цены мониторят платным способом, я вчера об этом писал здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=249374&b=1
Беларусь
Медуза 07.06.2011 10:10:01
Да сейчас торговле ,особенно продуктами питания хреново, у меня у знакомых из просто идут один за одним ,не успели одни свалить уже на пороге тук-тук другие стоят ..
ЭД, вас просто хотят «развести » как говорят ,ничего вы не должны платить ..
Беларусь
Таня 07.06.2011 10:13:57
У нас автозапчасти,все равно своим решением они обязали снизить надбавки на 10%,на ценниках зачеркнуть цену, написать со скидкой на 10%,реестров я не делаю,у меня в программе они делаются автоматом, если надо будет, распечатаю.А проверить сказали найдут как,заколебало все уже
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:24:33
А как же указ президента?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:29:44
какой Указ?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:34:17
какой Указ?
-------
Указ №72. товары, кот. не попали в перечень не регулируются государством. Запчастей там нет.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:36:03
Автор написала это в вопросе.
Что заставляют на все.
Беларусь
Линда 07.06.2011 10:39:47
Что-то я совсем запуталась....с каждым днем меня все больше терзает вопрос: как не сойти с ума!
Беларусь
Я 07.06.2011 11:09:20
А послать на хрен, со ссылками на пока еще официальное действующее законодательство в виде указов-декретов-законов-директив?
Или ножки трясуцца при виде «гэбэшника» и прочей шушеры исполкомовской? Готовы в убыток работать? Ну ну.. давайте вперед! к новым вершинам!
Значит все так и будет - как было - как есть....
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:20:59
to Я

Да не, посылать то красиво надо.
Сделать показуху тоже надо красиво.
Они вот, как Автор пишет, устраивают красиво - за столом ды с гбэшником.
И мы - красивые ценники нарисуем, а в убыток не будем работать. Мы- партизаны блин. :-((((
Беларусь
Бухкрафт 07.06.2011 11:22:16
Еще зампредседателя рядом с собой гэбэшника посадила, что бы никто ничего не вякнул (с)
***********
может из комитета Госконтроля? Или вот так сразу- из КГБ? Это, что бы арестовать, кто будет возмущаться? Так арестовать могли бы и милиционера пригласить, а тут типа подрыв экономики внутренним врагом )))
Беларусь
Таня 07.06.2011 11:28:22
может из комитета Госконтроля? Или вот так сразу- из КГБ? Это, что бы арестовать, кто будет возмущаться? Так арестовать могли бы и милиционера пригласить, а тут типа подрыв экономики внутренним врагом )))

Милиционер тоже был
Беларусь
Бухкрафт 07.06.2011 11:33:51
Милиционер тоже был
Так на входе, с металлоискателем, наверно :)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:38:36
Вот, как интересно!
Полное запугивание, однако.
А какой город у вас?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 12:59:52
Не народ у нас, а сплошные страусы!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru