...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ди 07.06.2011 9:49:20
Люди, помогите, первый раз отгружаем в Россию, что нужно для этого сделать, какие документы готовить и куда что подавать, то, что выписывается ТН,знаю, условия у нас FCA со склада в Минске, платит за перевозку покупатель, CMR в данном случае заполняет перевозчик? А еще какие доки на таможню может...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 10:10:47
на таможню в 7-дневный срок: тн, договор, платежку от покупателей (мемориальный ордер банка), ст-ф (если есть)
Беларусь
Ди 07.06.2011 10:17:39
и все? т.е. если я сегодня делаю отгрузку, то мне нужно только выписать ТН?, а все остальные доки в течение недели подвезти на таможню?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:20:56
Зачем на таможню платежку?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru