Люди, помогите, первый раз отгружаем в Россию, что нужно для этого сделать, какие документы готовить и куда что подавать, то, что выписывается ТН,знаю, условия у нас FCA со склада в Минске, платит за перевозку покупатель, CMR в данном случае заполняет перевозчик? А еще какие доки на таможню может...