...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.06.2011 10:41:02
Сотрудник просит машину фирмы перевезти свой материал из Минска на дачу. Как правильно аформить это по документам и по проводкам? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 11:10:40
Подскажите кто нибудь, очень срочно надо. Взять заявление от сотрудника, а как расчитать сумму к удержанию? За топливо ведь недостаточно, есть износ автомобиля и з/плата водителя.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:29:28
Брэд какой-то... Если организация непосредственно перевозками не занимается...
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:33:01
Периодически пользуюсь служебным авто ( с водителем) как-то мыслей никаких об оплате и оформлении не врозникало. МАХ водителя отблагодарить...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru