...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лилия 07.06.2011 10:48:36
Скажите пожалуйста,а с работником на 0,5 ставки(соместитель) контракт нужно заключать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 10:56:13
Конечно.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 11:02:44
обязательно не менее чем на год
Беларусь
Лилия 07.06.2011 11:04:32
Спасибо.А если человек ушел в декрет и конракт заканчивается во время декретного отпуска,его нужно перезаключать?
Беларусь
LS 07.06.2011 11:04:40
Можно заключать.
Беларусь
Лилия 07.06.2011 11:05:26
Прошу прощения за глупые вопросы,вменили в обязанности кадровый учет...Вот разбираю контракты!
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:33:13
А почему по бессрочному нельзя?...
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:37:07
С совместителем - есть вопросы.
Отпуск - тогда, когда по основному месту работы.
Уволится с основной - уже не совместитель.
А что делать совместителю, если он не сможет из-за изменения график на основной работе работать по совместительству - ведь уволиться по контракту он сам не может.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru