...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светланка 07.06.2011 10:54:24
Кто-нибудь слышал что-нибудь определенное по отмене льгот по обязательной продаже валюты? Меня интересует не коснется ли это резидентов СЭЗ (а то мы надумали туда вступать во избежание слухов о введении 100% продажи)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 07.06.2011 10:58:39
Да, слышали про отмену льгот, это один из пунктов программы, про 100% продажу пока нет такого.
Беларусь
Эд 07.06.2011 11:01:46
Отмена льгот по обязательной продаже прописана в п.26 «ПЛАНА действий Правительства РБпо обеспечению сбалансированного развития экономики в условиях изменения официального курса белорусского рубля»:

http://www.government.by/ru/content/3863
Беларусь
Светланка 07.06.2011 11:04:30
Там формулировка расплывчатая, а хочется до 15 июня узнать к чему готовиться, может и не стоит в СЭЗ вступать....
Беларусь
молодо-зелено 07.06.2011 11:06:41
Светланка 07.06.2011 11:04:30
Там формулировка расплывчатая, а хочется до 15 июня узнать к чему готовиться, может и не стоит в СЭЗ вступать....******************

Наверное, если есть такая возможность, нужно вступать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru