...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
увеличить норму 07.06.2011 12:47:34
норма расхода топлива на Opel Zafira 2,0TDi (дизельное) - 7,9. Но у нас АКПП.Можно увеличить норму и на основании цего?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 07.06.2011 12:56:19
АКПП - это основание для увеличения нормы?
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 07.06.2011 13:01:16
Постановл. 141 от 31.12.08г. ( в ред...)
п.10.14. автомобиля, оснащенного автоматической коробкой передач (далее - АКПП), - не более 6% (от линейной нормы, взятой по модели автомобиля, имеющего аналогичный тип кузова, объем и мощность двигателя, оснащенного механической коробкой передач). Если линейная норма расхода топлива установлена с учетом АКПП, то данное повышение не применяется;
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:07:26
ЕЛЕНАЯ

СПАСИБО
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:52:22
Вообще-то, я сталкивалась с такой ситуацией. Бывает, что базовая модель укомплектована сразу акпп, а бывает - что как нюанс комплектации. Поэтому для подтверждения приказа на увеличение нормы на 6% мне пришлось платить 100 000 рэ за справку от официального представителя. Они по номеру кузова смотрели свои базы.
Беларусь
Clara 12.06.2011 6:14:24
I’m out of league here. Too much brain power on dilspay!
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru