| |
|
|
| |
|
|
увеличить норму
07.06.2011 12:47:34
|
 |
 |
норма расхода топлива на Opel Zafira 2,0TDi (дизельное) - 7,9. Но у нас АКПП.Можно увеличить норму и на основании цего?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
07.06.2011 12:56:19
|
 |
 |
АКПП - это основание для увеличения нормы?
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
07.06.2011 13:01:16
|
 |
 |
Постановл. 141 от 31.12.08г. ( в ред...) п.10.14. автомобиля, оснащенного автоматической коробкой передач (далее - АКПП), - не более 6% (от линейной нормы, взятой по модели автомобиля, имеющего аналогичный тип кузова, объем и мощность двигателя, оснащенного механической коробкой передач). Если линейная норма расхода топлива установлена с учетом АКПП, то данное повышение не применяется;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:07:26
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:52:22
|
 |
 |
Вообще-то, я сталкивалась с такой ситуацией. Бывает, что базовая модель укомплектована сразу акпп, а бывает - что как нюанс комплектации. Поэтому для подтверждения приказа на увеличение нормы на 6% мне пришлось платить 100 000 рэ за справку от официального представителя. Они по номеру кузова смотрели свои базы.
Беларусь
|
 |
 |
Clara
12.06.2011 6:14:24
|
 |
 |
I’m out of league here. Too much brain power on dilspay!
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|