...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.06.2011 13:32:07
Водитель на автомобиле уезжает в командировку из Минска в Брест . 05 числа выехал из Минска загрузился в Бресте, 06 приехал выгрузился в Минске, сдал командировку и в этот же день 06 числа снова едет в Брест..07 числа вернулся сдал командировку и в этот же день 07 числа снова уехал в Брест. возвращается 08 числа и так далее...Вопрос на сколько дней писать Приказ о командировке и как оплатить ему командировочные? Я так понимаю раз он уехал 05 а вернулся 06, то нужно считать 05 и 06 по 22000 т.е. 44000 за 2 дня, но 06 от снова уезжает, получается что 06 2 раз я считать не буду Либо разделить и посчитать 06 число по 11000 в приказе с 05 по 06 и в приказе с 06 по 07?тогда и 07 будет разбито на 2? что то я совсем запуталась? Помогите разобраться как бы вы написали приказы и начислили командировки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 13:40:49
Я приказы написала бы к каждой командировке, а начислять суточные за как за последний день по приезду из командировки т.е. за 5 и 6 при возвращении,7 при возвращении и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:01:59
Расчитывать как однодневки
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:41:19
если расчитывать как однодневки то за 1 день 11000, а он ведь там ночует и приезжает на следующий день, есть чеки за платную дорогу. и приказ если писать с 05 по 06 то писать уехал на 1 день или на 2 дня в командировку?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:43:19
просчитайте что выгоднее.думаю топливо стоит дороже ночлега.это я про затраты.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:48:17
если 6 он снова уезжает и возвращается 7 то там тоже как приказ писать? и начислять?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:49:16
в приказе командировать на 2 дня. А оплачивать приезд и выезд как 1 день.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:49:31
он ночует в машине, так что ночлег не оплачивается
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 14:52:10
спасибо большое!! я поняла что приказ писать на 2 дня а оплачивать за 1 но за 1 11000 или 22000?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:33:19
Ему еще можно начисли за найм жилья без предоставления докуменов-6500
Без представления документов, подтверждающих оплату расходов по найму жилого помещения, командированному работнику с даты прибытия в место служебной командировки и по дату выбытия из него возмещаются расходы в размерах, устанавливаемых Министерством финансов Республики Беларусь, кроме случаев, когда командированному работнику предоставляется жилое помещение за счет принимающей стороны либо когда эти расходы оплачиваются направляющей стороной путем безналичного перечисления. При определении количества суток для оплаты расходов по найму жилого помещения время, составляющее менее половины суток, исключается, а равное половине суток и более - принимается за полные сутки.
Водителям грузовых автомобилей и работникам, командированным вместе с ними, останавливающимся в соответствии с графиком движения в пути следования на отдых и не представившим оплаченных счетов, расходы по найму жилого помещения за время нахождения в пути подлежат возмещению на общих основаниях
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:34:39
в догонку оплачивать -22000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru