| |
|
|
| |
|
|
Номик
07.06.2011 14:03:10
|
 |
 |
СТРОИТЕЛЬСТВО. Моя фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству. Я с такой ситуацией встречаюсь впервые. Может кто так работает, откликнитесь - буду рада,
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
07.06.2011 14:29:44
|
 |
 |
С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :))
Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит:
http://www.buh.by/mes.asp?t=249224&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Еленая
07.06.2011 14:40:27
|
 |
 |
Эд 07.06.2011 14:29:44 С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :)) Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит: ________________________________________________ Эд, Вы неправы. Сайт для бухгалтеров и начинающих и опытных. Нет желания отвечать- не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.06.2011 14:48:18
|
 |
 |
Еленая 07.06.2011 14:40:27, так отвечай, если вопрос понятен, без воспитательных закидонов :)))) Давай ответ автору, если тебе понятно ситуация с « Моя фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству», какие проблемы?!
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
07.06.2011 14:55:07
|
 |
 |
Эд 07.06.2011 14:48:18 какие проблемы?! __________________________________________________.. Эд, у меня - никаких. И воспитанием Вашим, поверьте , не занимаюсь. Так, наболело.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.06.2011 15:01:51
|
 |
 |
Еленая, не надо по пустякам «Так, наболело....», всё ерунда, кроме зоровья, не так ли ? :) ---------------------------------------------------
Сейчас подлючится Номик, даст нам доп.информацию: -согласно какому договору и с кем ей «фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству»; -что там у её фирмы за объект....
и т.д.
Вот после этого будет думать и рассказывать :)
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
07.06.2011 15:06:14
|
 |
 |
Эд 07.06.2011 15:01:51 ____________________________________________ И Вам не болеть :):) Ждем сообщений от Номик
Беларусь
|
 |
 |
Номик
07.06.2011 15:19:12
|
 |
 |
У меня следующая ситауция. В России фирма генподрядчик, строит жилье. Ищет субподрядчиков в Белорусссии. Вот нам и предложили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:28:42
|
 |
 |
Если нет работы для рабочих то лучший вариант ехать. Берут за свой счет, там оформляются для зарплаты официальной. Фирме платят комис возграждение. Поскольку наши стр-ные лицензии в России ну никак не катят.
Беларусь
|
 |
 |
Номик
07.06.2011 15:40:30
|
 |
 |
А комиссионное вознаграждение- это как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:44:41
|
 |
 |
А как хотите. Или под соусос расходы на командирование-проезд и тп. Или кэш. Или за что еще - маркетинг и проч.
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш. аудитор
07.06.2011 15:59:14
|
 |
 |
«Анонимно» 07.06.2011 15:28:42 ...Фирме платят комис возграждение. Поскольку наши стр-ные лицензии в России ну никак не катят. ================== Зато «катит» у нас в РБ ЛИЦЕНЗИЯ на трудоустройство наших граждан за рубеж ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 16:00:24
|
 |
 |
Зато «катит» у нас в РБ ЛИЦЕНЗИЯ на трудоустройство наших граждан за рубеж ... ___________________ А где Вы трудоустройство увидели? Они пишут за свой счет. Или командируются. Нет никакого трудоустройства. Ис РФ лицензия уже и не нужна, кстати.
Беларусь
|
 |
 |
ой
07.06.2011 16:35:17
|
 |
 |
Эд 07.06.2011 14:29:44 С такой куцей инфой, котjрую здесь даёте, вам и китайская разведка не поможет :))
Вот здесь ещё одна первушка спрашивала, да видно утешилась, молчит: _________________________- И совсем не утешилась. Жду когда дирик приедет всё расскажет подробно.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Автору ой
07.06.2011 16:44:32
|
 |
 |
ой, не обижайся :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|