Меня интересует может ли мне поставщик белорусский отгрузить товар по ТН с ценами в валюте и потом я от этих цен сделать свои цены тоже в валюте?
Беларусь
Катерина07.06.2011 15:13:21
А чем регламентируется то, что можно в договоре прописывать цены в валюте? У нас производство, продаем продукцию только внутри республики. Директор очень хочет договора в валюте прописывать, можно ли так? и что тогда делать с плановыми калькуляциями?