Подскажите пжл. Взяли займ у физ. лица нерезидента(РФ).в RUR.(для погашения задолженночти перед поставщиками РФ )По договору, займ возвращаем частями из кассы предприятия в бел. руб.по курсу НБ на дату возврата.Вопрос:Какие нарушения нашего законодательства? Можно ли вообще возвращать из кассы займ??спб.