...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 07.06.2011 15:00:48
Что-то я засомневалась. Работник уволился в январе. Заработная плата выплачена в апреле (не было денег). начислена индексация за несвоевременную выплату з/платы в апреле. При расчете подоходного налога стандартные вычеты применять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 15:33:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:37:54
Позвоните консультанту по подоходному в налоговую, получите квалифицированный ответ, без предположений...
Беларусь
Автор 08.06.2011 11:40:51
только не в нашей налоговой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru