...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 07.06.2011 15:30:46
Можно ли сдать уточненные по прибыли за 2 квартал, если оплата по отчетному году (2010)? У нас убытки огромные, а получается надо платить немаленькую сумму по итогам предыдущего года. Не знаю, что делать...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 15:45:11
Нет, убытки покажите за 2011г. Тогда Вам должны будут вернуть переплату
Беларусь
молодо-зелено 07.06.2011 15:52:04
Если вы выбрали 1 метод исчисления налога на прибыль, то:
1. Вы не можете поменять выбранный метод в течение отчетного года
2. Сдавать уточненные расчеты
3. Перерасчет только в январе 2012 года.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:52:52
3. Перерасчет только в январе 2012 года.
-------------------------
в марте 2012г.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 15:58:32
Главная книга № 4 за 2011, стр.17. Интересно
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:07:31
Главная книга № 4 за 2011, стр.17. Интересно
__________________________________
Непонятно, где?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:16:22
Главная книга - это журнал, который Консультант+ приносит при обновлении базы
Беларусь
Прибыль 07.06.2011 16:20:58
Ужассс...Платить нечем , а надо
Беларусь
Юра 07.06.2011 16:30:05
Так не платите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru