Делается т.о. Чел отправляется в отпуск, ч/з 1-2...дня возвращается в связи с произв.необх-ю, в приказе... без предоставления неотгул.дней. Начисляете з/плату дальше.
Беларусь
Эд07.06.2011 16:27:42
Наталья, читай здесь - все ответы на вопросы по отпускам: