...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 07.06.2011 16:07:12
Будем открывать представительство без права ведения хоз деятельности. В представительство будут работать граждане беларуси. Можем ли мы им начислять зп в валюте?. Если у кого есть статья какая-нибудь по этому вопросу скиньте ссылку. СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 07.06.2011 16:19:09
А вы, которые «будем открывать» иностранное юр.лицо? :)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:36:28
да
Беларусь
Эд 07.06.2011 16:42:02
Нормально. Можно начислять и даже оплачивать ЗП в валюте, если эту валюту представительству ИЮЛ на счет перечислит это ИЮЛ, т.е. отфинсирует согласно утвержденной им Смете расходов представительства.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru