...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 07.06.2011 16:44:43
сейчас ведь спецоснастка (у меня штампы) ст-тью более 30 ти базовых величин нужно относить к ОС ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 16:49:44
да
Беларусь
СВИ 07.06.2011 16:52:44
а какой же шифр присвоить этим чертовым штампам,комиссия ставит срок полезного использования 2 года.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:56:57
может прочий инвентарь
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:58:38
штампы для металла?
Беларусь
Анонимно 07.06.2011 17:18:20
штампы или оснастка для штамповочных станков? Если оснастка, то прочий инвентарь и срок 2 года.Штампы сами не работаю, их устанавливают на станки, если так, то тоже инвентарь.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:13:40
штампы для металла? Да штампы для металла.значит прочий инвентарь
Беларусь
СВИ 08.06.2011 15:02:51
что-то не нашла шифр прочего инвентаря в справочнике 1С Юкола ,может кто поможет ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru