...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 08.06.2011 9:40:24
Здравствуйте. Миленькие форумчане, пожалуйста, помогите разобраться. Очень-очень срочно. Работница уходит в отпуск на 17дней (остаток за 2010 рабочий год)с 15.06.2011г. по 01.07.2011г. и на 4 дня (отпуск за 2011 рабочий год) с 04.07.2011 по 07.07.2011г. Как посчитать отпускные? Период, включаемый для расчета среднего заработка за 17 кал.дней с июня 2010 по май 2011? А какой период для расчета 4дней? С июня 2010 по мая 2011г. или с июля 2010 по июнь 2011? Как выплачивать отпусные вместе или разделить? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru