 |
Здравствуйте. Миленькие форумчане, пожалуйста, помогите разобраться. Очень-очень срочно. Работница уходит в отпуск на 17дней (остаток за 2010 рабочий год)с 15.06.2011г. по 01.07.2011г. и на 4 дня (отпуск за 2011 рабочий год) с 04.07.2011 по 07.07.2011г. Как посчитать отпускные? Период, включаемый для расчета среднего заработка за 17 кал.дней с июня 2010 по май 2011? А какой период для расчета 4дней? С июня 2010 по мая 2011г. или с июля 2010 по июнь 2011? Как выплачивать отпусные вместе или разделить? Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |