...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
смельчак 08.06.2011 9:58:44
Есть ли среди коллег на сайте производственники, кто отказался от плановых калькуляций? После ежедневного повышения цен у меня макулатуры (калькуляций) больше чем в старые времена.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Производственник 08.06.2011 10:49:46
У нас производство. Калькуляции с мая не делаем, отпускную цену на продукцию устанавливает директор устным приказом. Постановление 183 отменено, штрафы за несоблюдение ценовой политики не взымают.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:30:05
Плановые калькуляции переделываем, если меняются цены
Беларусь
Юська 08.06.2011 11:32:45
тех.обслуживание - калькуляции делать перестрали.
Беларусь
СВИ 08.06.2011 12:02:20
производство -у меня калькуляции в 1С я делаю ,но не распечатываю и раньше не распечатывала,очень жалко бумаги
а сейчас она очень дорогая.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:10:47
мы тоже не делаем
Беларусь
Илоночка 08.06.2011 12:28:47
Не делаю калькуляции с 1 марта
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:48:26
производство -у меня калькуляции в 1С я делаю ,но не распечатываю и раньше не распечатывала,очень жалко бумаги
а сейчас она очень дорогая.

___________________________
так там фактическая.
а речь, я думаю, ведут о плановых для формирования цены
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:05:56
Я делалаю плановую калькуляцию на каждый вид (но у меня их немного) и все, лежат себе)))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:11:54
Я тоже калькуляции не делаю. Вернее, делаю для себя и не распечатываю.
Беларусь
СВИ 08.06.2011 14:54:26
у меня в 1С делаются плановые калькуляции и фактические само собой разумеется, но я их не распечатываю
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:56:18
СВИ 08.06.2011 14:54:26

у меня в 1С делаются плановые калькуляции и фактические само собой разумеется, но я их не распечатываю
___________
А что за настройка у вас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru