| |
|
|
| |
|
|
смельчак
08.06.2011 9:58:44
|
 |
 |
Есть ли среди коллег на сайте производственники, кто отказался от плановых калькуляций? После ежедневного повышения цен у меня макулатуры (калькуляций) больше чем в старые времена.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Производственник
08.06.2011 10:49:46
|
 |
 |
У нас производство. Калькуляции с мая не делаем, отпускную цену на продукцию устанавливает директор устным приказом. Постановление 183 отменено, штрафы за несоблюдение ценовой политики не взымают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:30:05
|
 |
 |
Плановые калькуляции переделываем, если меняются цены
Беларусь
|
 |
 |
Юська
08.06.2011 11:32:45
|
 |
 |
тех.обслуживание - калькуляции делать перестрали.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
08.06.2011 12:02:20
|
 |
 |
производство -у меня калькуляции в 1С я делаю ,но не распечатываю и раньше не распечатывала,очень жалко бумаги а сейчас она очень дорогая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:10:47
|
 |
 |
мы тоже не делаем
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
08.06.2011 12:28:47
|
 |
 |
Не делаю калькуляции с 1 марта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:48:26
|
 |
 |
производство -у меня калькуляции в 1С я делаю ,но не распечатываю и раньше не распечатывала,очень жалко бумаги а сейчас она очень дорогая.
___________________________ так там фактическая. а речь, я думаю, ведут о плановых для формирования цены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:05:56
|
 |
 |
Я делалаю плановую калькуляцию на каждый вид (но у меня их немного) и все, лежат себе)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:11:54
|
 |
 |
Я тоже калькуляции не делаю. Вернее, делаю для себя и не распечатываю.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
08.06.2011 14:54:26
|
 |
 |
у меня в 1С делаются плановые калькуляции и фактические само собой разумеется, но я их не распечатываю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:56:18
|
 |
 |
СВИ 08.06.2011 14:54:26 у меня в 1С делаются плановые калькуляции и фактические само собой разумеется, но я их не распечатываю ___________ А что за настройка у вас?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|