| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.06.2011 10:01:00
|
 |
 |
У кого был возврат товара в РФ, поделитесь проводками
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 20:16:56
|
 |
 |
Такие же как и возврат от РБ.Сторнируете отгрузку и все.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно 2
08.06.2011 20:41:02
|
 |
 |
Если речь о возврате из-за невозможности оплаты, не согласна. По соглашению о таможенном союзе оснований для возврата только два - брак и неукомплектованность. Во всех иных случаях возврат отражается как реализация, с подтверждением НДС и прочим....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 20:59:06
|
 |
 |
Если речь о возврате из-за невозможности оплаты, не согласна. По соглашению о таможенном союзе оснований для возврата только два - брак и неукомплектованность. Во всех иных случаях возврат отражается как реализация, с подтверждением НДС и прочим.... ______________ ого-го, а можно ссылку откуда это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 21:06:48
|
 |
 |
какой-то из Протоколов к Соглашению о таможенном союзе. Точно не помню, а базы нет под рукой. Просто тем же занимаюсь сейчас, Россияне тоже не верили, но их налоговая подтвердила. Т.е. они будут плательщиками НДС при ввозе в этой ситуации.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
08.06.2011 21:14:57
|
 |
 |
Я консультировалась с ИМНС по поводу возрата , сказали что можно, а по ндс из РФ делать новое завление,а старые возврщать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 21:20:50
|
 |
 |
Возврат будет именно по браку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|