...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Общепит 08.06.2011 10:19:32
Ну подскажите все же, никак не могу понять, в связи с последними изменениями, наценки в общепите 2, 3 категории остались или нет? У нас общепит в магазине, УСН.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 08.06.2011 10:24:32
Категорий не осталось, наценки можно устанавливать любые. Теперь самое захудалое кафе с одноразовой посудой, как в Египте может присвоить себе 7 звезд и установить соответствующие цены.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 10:39:49
Большое спасибо! Я так понимаю и калькуляционные карточки не нужны?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru