Ну подскажите все же, никак не могу понять, в связи с последними изменениями, наценки в общепите 2, 3 категории остались или нет? У нас общепит в магазине, УСН.
Категорий не осталось, наценки можно устанавливать любые. Теперь самое захудалое кафе с одноразовой посудой, как в Египте может присвоить себе 7 звезд и установить соответствующие цены.
Беларусь
"Анонимно"08.06.2011 10:39:49
Большое спасибо! Я так понимаю и калькуляционные карточки не нужны?