...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ликвидация 08.06.2011 10:35:09
Ликвидируемся. Скажите, если нам должны покупатели 2млн. Можно им просто простить??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Синеглазка 08.06.2011 10:47:19
кому должны - всем прощаем ):
Беларусь
Автор 08.06.2011 10:50:14
нам должны за товар
Беларусь
Синеглазка 08.06.2011 10:53:38
я пОняла
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 10:54:24
при ликвидации вы обязаны принять все меры для взыскания дебиторской задолженности! Как вариант обратиться в суд и т.п. Самый крайний вариант - это списать на долги, не реальные к взысканию на забалансовый счет. Неужели учреды желают кому-то подарить 2 млн?
Беларусь
Автор 08.06.2011 10:55:29
вот именно что желают..
Беларусь
Автор 08.06.2011 10:56:00
упрощенка 8%- списывать то некуда
Беларусь
может поможет 08.06.2011 11:30:05
У нас такая была ситуация. Выход:
у нас председателем ликвидационной комиссии назначен один из учредителей. Он открыл счет в банке, на который и будут перечислены деньги, оплаченные должником предприятия . По окончании года чел.уплачивает подоходный налог. Все остальное - его доходы.
В ликвидационном балансе я сумму задолженности по 62 счету так и оставила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru