...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 08.06.2011 11:55:55
Такая ситуация!
06.06 купили валюту у одного банка черес спец. вал. счет, этим же днем отправляем ее через конверсию на погашение кредита в другой банк!
а 07.06 она только поступает и списывается с кредита!
Вот вопрос, как ее отразить? Ведь по выписке она у меня ушла и должна погасить кредит!!!
06.06
57.2-51 ушли деньги на покупку валюты,
52-57.2 валюта купилась, как дальше быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 12:09:43
Я бы так сделала: 57-52 - конверсия 06.06, а потом 66-57 - погашение кредита в нужной валюте 07.06
Беларусь
Помогите 08.06.2011 12:14:16
т.е.
06.06
57.4-52(конверсия)

а когда 91.2-57.4
и 66-57.4???
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:22:49
07.06.2011 - когда закрылся кредит (или платеж по нему)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru