| |
|
|
| |
|
|
что делать
08.06.2011 12:38:25
|
 |
 |
директор был в командировке в сингапуре, возместить суточные нужно в валюте ( судя по инструкции ), в стране и обычных долларов не купишь, а тут сингапурские
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 12:56:08
|
 |
 |
Возместить по курсу нацбанка на дату авансового отчета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:57:23
|
 |
 |
Интересно, а как вы на затраты относите такие командировки-у вас есть договор с сингапурцами? Вы выручку от них получите? Или товар у них закупите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:59:04
|
 |
 |
Читайте дальше инструкцию-можно в бел.руб.
Беларусь
|
 |
 |
Споем?
08.06.2011 13:01:53
|
 |
 |
Ах, в Сенегале, братцы, в Сенегале. Я такие видел чудеса - Крокодилы, пальмы, баобабы, бабы-бабы и жена французского посла!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:04:46
|
 |
 |
Интересно, а как вы на затраты относите такие командировки-у вас есть договор с сингапурцами? Вы выручку от них получите? Или товар у них закупите? ------------- и у нас такая командировка была, никаких договоров-выручки-товара нет. Отнесена на затраты под стах и риск. А что делать, если дирик не понимает русского слова НЕЛЬЗЯ, пусть потом платит штрафы, моё дело предупредить его об этом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:55:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:06:54
|
 |
 |
мой дир когда то летал в Хераклион на 10 дн., это около Греции. По моему настоянию он там заключил договор на поставку товаров от немецкой канторы. поставка товара в последствии была. Был просто перезаключен другой предыдущий договор. вот вам и затраты. В ту командировку летали еще два зама. про жен и детей доков не давали :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:20:43
|
 |
 |
мой дир когда то летал в Хераклион на 10 дн., это около Греции. По моему настоянию он там заключил договор на поставку товаров от немецкой канторы. поставка товара в последствии была. Был просто перезаключен другой предыдущий договор. вот вам и затраты. В ту командировку летали еще два зама. про жен и детей доков не давали :) ---------- ну, с договорами совсем другое дело, а если НЕТ НИЧЕГО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
08.06.2011 14:25:44
|
 |
 |
а на затраты можно отнести! просто переговоры не дали результатов! это нормально.... на семинарах именно так отвечают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:29:21
|
 |
 |
ник то не снимет с затрат, договор мог и не состояться, для переговоров и летают. Сделайте какое нибудь приглашение от той стороны, переведите, распишите в задании на командировку что за переговоры и т\.д-затем с директора возьмите отчет и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:31:39
|
 |
 |
затем с директора возьмите отчет и все ______________________________
Нет, не так. Затем сами напишите за директора отчет. И все. Вот так.
Беларусь
|
 |
 |
что делать
08.06.2011 14:34:08
|
 |
 |
летал на выставку по микроэлектронике, привез только инвойс (суммы в доллах США) какие документы должны быть кроме счета фактуры
Беларусь
|
 |
 |
что делать
08.06.2011 14:35:20
|
 |
 |
Нет, не так. Затем сами напишите за директора отчет. И все. Вот так. ____________________________________________ я смотрю везде как везде
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|