...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОТПУСК -помоги-и-тя! 08.06.2011 12:45:01
Подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать отпускные, если сотрудник идет в отпуск в июне, а с 1 мая у него повысилась зарплата в связи с тем, что его перевели на другую должность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 12:57:32
Если тар.ставка 1 разр. не менялась, то как обычно, берете заработок за предшеств.12 мес. и т.д.
Беларусь
Автор вопроса 08.06.2011 12:59:30
«Анонимно» 08.06.2011 12:57:32

Если тар.ставка 1 разр. не менялась, то как обычно, берете заработок за предшеств.12 мес. и т.д.
_______________________________________________
Тарифн.ставка 1-го разряда не менялась. Тогда поправочный коэффициент тут никакой не применяю? Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:08:12
правильно
Беларусь
Автор вопроса 08.06.2011 13:12:16
Спасибо!

И еще вопросик.
Если работнику положено отпуск 24 дня (оговорено в контракте), но он не проработал полный рабочий год (проработал только 9 месяцев), то мы имеем права дать ему сейчас отпуск все 24 дня ( так сказать авансом, а потом отработает)?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 13:14:46
...то мы имеем права дать ему сейчас отпуск все 24 дня ( так сказать авансом, а потом отработает)?

Имеете!
Беларусь
Авторр вопроса. 08.06.2011 14:38:09
Большое спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru