| |
|
|
| |
|
|
Ищу работу!!!
08.06.2011 13:04:41
|
 |
 |
Бухгалтер по налогам ищет работу на госпредприятии в Гомеле. Стаж общий 15 лет, на налогах 7 лет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 13:41:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:01:48
|
 |
 |
вы какие налоги имеете в виду? спец. по НДС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:15:40
|
 |
 |
все налоги на гос.предприятии:расчёт недвижимости, земельного, инновационного, на прибыль, НДС, части прибыли, 92 и 91 счета. Декларации, сверка с ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:16:50
|
 |
 |
а кроме налогов что-то еще известно?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:21:47
|
 |
 |
вот не понимаю , как можно быть только на налогах ? наверное, налоги -это завершающий момент . что бы посчитать налоги правильно , надо все участки хорошо знать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:32:42
|
 |
 |
Одна хозяйка говорит:«Сварила суп». А другая:« Вымыла кастрюлю, налила воды, положила курицу, очистила картошку и т. д. и т. п ». Вот так и налоги. Вы с госов ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:36:34
|
 |
 |
У нас в бухгалтерии (очень известное и крупное предприятие) ОТДЕЛЬНЫЙ бухгалтер на НДС, и, поверьте, работы хватает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:20:35
|
 |
 |
ОТДЕЛЬНЫЙ бухгалтер на НДС,-как говорится «красиво жить не запретишь»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:22:56
|
 |
 |
и, поверьте, работы хватает
А что он делает?)) В журнал ручкой суммы записывает?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:35:10
|
 |
 |
Человек работу ищет, а не просит вас обсудить работу на госпредприятиях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 8:42:53
|
 |
 |
Так нужен кому бухгалтер? Очень ищу. Откликнувшиеся, видимо, не с гос. предприятий, очень много непонятно Вам.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
09.06.2011 8:50:26
|
 |
 |
Мелкоте не понять, что такое НДС на крупных предприятиях.Вполне поверю, да и знаю, что кое-где нужен целый отдельный человек. Это и разные ставки и 60 дней и реестры и заявления.и книги покупок...и реестры эл.деклараций и ...У меня НДС занимает неделю, хоть и финансисты начисленный НДС по всем ставкам нам дают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 8:58:48
|
 |
 |
иЛИ ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ, где можно найти работу. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 9:00:06
|
 |
 |
Уговорили, могу в довесок 71 счёт взять, или ещё чего мелкого :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 9:00:48
|
 |
 |
а не просит вас обсудить работу на госпредприятиях
Если не станем обсуждать, утопит топик. Не надо ворчать, а спасибо скажите, что наплову держим. Может и работодатель заглянет.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.06.2011 9:18:56
|
 |
 |
на госпредприятия устроиться - не то время. Вы же сами кричите о необходимости сокращения госслужбы. Да и я поддерживаю. Но..думаю так, что если даже сокращения не коснутся (а это вообще-то не реально - т.е. конечно же будут и там), то очередь на работу в гос.предприятия уже занята. Поэтому если не брезгуете райпо, то самое время сбегать туда. иначе и тех мест не останется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 9:24:04
|
 |
 |
Я не на госслужбу хочу. Я сейчас работаю на промышленном государственном предприятии. И имела в виду, что не к частнику хочу. Вот, мне кажется, к частнику идти не то время , а на госпредприятиях работы вдоволь.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
09.06.2011 9:33:26
|
 |
 |
я о том, что и на гос.предприятиях сокращения ожидаются, поэтому сейчас слишком сложно найти и тут работу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:46:15
|
 |
 |
А сайты никто не подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 12:18:16
|
 |
 |
Посмотрите на ТUT.BY раздел работа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|