...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу!!! 08.06.2011 13:04:41
Бухгалтер по налогам ищет работу на госпредприятии в Гомеле. Стаж общий 15 лет, на налогах 7 лет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 13:41:02
ап
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:01:48
вы какие налоги имеете в виду? спец. по НДС?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:15:40
все налоги на гос.предприятии:расчёт недвижимости, земельного, инновационного, на прибыль, НДС, части прибыли, 92 и 91 счета. Декларации, сверка с ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:16:50
а кроме налогов что-то еще известно?:)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:21:47
вот не понимаю , как можно быть только на налогах ?
наверное, налоги -это завершающий момент . что бы посчитать налоги правильно , надо все участки хорошо знать
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:32:42
Одна хозяйка говорит:«Сварила суп». А другая:« Вымыла кастрюлю, налила воды, положила курицу, очистила картошку и т. д. и т. п ». Вот так и налоги. Вы с госов ?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 14:36:34
У нас в бухгалтерии (очень известное и крупное предприятие) ОТДЕЛЬНЫЙ бухгалтер на НДС, и, поверьте, работы хватает.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:20:35
ОТДЕЛЬНЫЙ бухгалтер на НДС,-как говорится «красиво жить не запретишь»
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:22:56
и, поверьте, работы хватает

А что он делает?)) В журнал ручкой суммы записывает?))))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:35:10
Человек работу ищет, а не просит вас обсудить работу на госпредприятиях
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 8:42:53
Так нужен кому бухгалтер? Очень ищу. Откликнувшиеся, видимо, не с гос. предприятий, очень много непонятно Вам.
Беларусь
Главбуся 09.06.2011 8:50:26
Мелкоте не понять, что такое НДС на крупных предприятиях.Вполне поверю, да и знаю, что кое-где нужен целый отдельный человек. Это и разные ставки и 60 дней и реестры и заявления.и книги покупок...и реестры эл.деклараций и ...У меня НДС занимает неделю, хоть и финансисты начисленный НДС по всем ставкам нам дают.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 8:58:48
иЛИ ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ, где можно найти работу. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:00:06
Уговорили, могу в довесок 71 счёт взять, или ещё чего мелкого :)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:00:48
а не просит вас обсудить работу на госпредприятиях


Если не станем обсуждать, утопит топик. Не надо ворчать, а спасибо скажите, что наплову держим. Может и работодатель заглянет.
Беларусь
иволга 09.06.2011 9:18:56
на госпредприятия устроиться - не то время.
Вы же сами кричите о необходимости сокращения госслужбы. Да и я поддерживаю. Но..думаю так, что если даже сокращения не коснутся (а это вообще-то не реально - т.е. конечно же будут и там), то очередь на работу в гос.предприятия уже занята.
Поэтому если не брезгуете райпо, то самое время сбегать туда. иначе и тех мест не останется.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:24:04
Я не на госслужбу хочу. Я сейчас работаю на промышленном государственном предприятии. И имела в виду, что не к частнику хочу. Вот, мне кажется, к частнику идти не то время , а на госпредприятиях работы вдоволь.
Беларусь
иволга 09.06.2011 9:33:26
я о том, что и на гос.предприятиях сокращения ожидаются, поэтому сейчас слишком сложно найти и тут работу
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:46:15
А сайты никто не подскажет?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:18:16
Посмотрите на ТUT.BY раздел работа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru