...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Чего еще ждать??
08.06.2011 13:15:24
Белорусское правительство готовит новые решения по устранению дефицита валюты на внутреннем рынке. Суть предлагаемых нововведений выражается в том, чтобы внедрить новые механизмы изъятия валюты у предприятий.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
08.06.2011 13:24:43
Ну а як жаж. СЭЗы хлопнем?
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 13:25:50
а потом у физлиц! и пополним золотовалютный запас, чтоб было где фоткаться!!
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 13:28:59
помнится один экономист что говорил про кнр где все сбрасывались золотом и валютой
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 13:30:15
Пусть пример покажут вершки, которые с рожами красными на ногах устойчиво не стоят и кричат Подстава!.
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 13:31:20
вы хоть ссылки давайте. А то про апокалипсис вещаете, а источники не разглашаете. Или баба Клава на лавочке рассказала?
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 13:35:35
http://www.news.tut.by/economics/230040.html?
Беларусь
"Анонимно"
08.06.2011 15:01:34
В 1919-м тоже все сбрасывались золотом и валютой. А кто не хотел - расстреливали.
Беларусь
Ляляся
08.06.2011 15:07:34
— Ну-с, Никанор Иванович, покажите нам пример, — задушевно заговорил молодой артист, — и сдавайте валюту.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM