Здравствуйте! Понимаю, что может быть не совсем по теме, но все же... Может кто проходил процедуру по реорганизации ООО в ЧУП и сможет поделиться опытом (каков порядок, какие нужны документы и т.д. и т.п.). Сама являюсь одним из учредителей этого ООО, сейчас в декрете. Сложилась тяжелая финансовая ситуация (нет денег аренду платить, телефоны и т.д.), принято устное решение реорганизовать ООО в УП и я собираюсь выходить из состава учредителей. Времени заниматься юриспруденцией и напрасным бумагомарательством совсем нет... Помогите кто чем может. Спасибо.
Времени заниматься юриспруденцией и напрасным бумагомарательством совсем нет... ------------------------ Ну так выходите. Вся процедура выхода прописана в УСТАВЕ вашего ООО.
Не хотелось бы ссылаться на зак-во, это ведь юриспрудениция, на которую времени нет, однако... :))))