| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.06.2011 15:15:56
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации, как взыскивать: с работника или за счет чистой прибыли
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
08.06.2011 15:18:59
|
 |
 |
Конечно с работника, почему у вас вообще такой вопрос возник? И в морду дать тихонько, что бы никто не видел:)
Беларусь
|
 |
 |
Юська
08.06.2011 15:21:03
|
 |
 |
Сначала получить от ГАИ подтверждение, что работник был в нетрезвом состоянии, а потом уже взыскивать с работника с учетом норм ТК.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.06.2011 15:30:43
|
 |
 |
А чё взыскивать хотите: ущерб - то какой (машину побил, товар перевозмый расплющил), или что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:36:36
|
 |
 |
ущерб по претензии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:25:19
|
 |
 |
нет уж. Страховая компания выплатит ущерб пострадавшему в ДТП, потом в исковом порядке снимит с вас. А вы уже, подав в суд на работника сможете в час по чайной ложке удерживать из зп.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|