...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.06.2011 15:15:56
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации, как взыскивать: с работника или за счет чистой прибыли
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голубка 08.06.2011 15:18:59
Конечно с работника, почему у вас вообще такой вопрос возник?
И в морду дать тихонько, что бы никто не видел:)
Беларусь
Юська 08.06.2011 15:21:03
Сначала получить от ГАИ подтверждение, что работник был в нетрезвом состоянии, а потом уже взыскивать с работника с учетом норм ТК.
Беларусь
Эд 08.06.2011 15:30:43
А чё взыскивать хотите: ущерб - то какой (машину побил, товар перевозмый расплющил), или что?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:36:36
ущерб по претензии
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:25:19
нет уж.
Страховая компания выплатит ущерб пострадавшему в ДТП, потом в исковом порядке снимит с вас. А вы уже, подав в суд на работника сможете в час по чайной ложке удерживать из зп.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru