 |
Подскажите, пожалуйста, работник организации попал в дтп в нетрезвом состоянии на атомобиле организации. Директора нет, а работник является замдиретором. Он хочет создать приказ, чтобы выплатить ущерб за счет чистой прибыли. Возможно ли такое?
Беларусь
|
 |