...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новая должность 08.06.2011 16:00:04
Помогите, пожалуйста! Как правильно сделать?
У нас сотрудника повысили - дали ему другую должность (ну, и соответственно, повысили ему зарплату). Как правильно это оформить?
1. Как быть с контрактом? Просто составить доп.соглашение, что поменялась должность и оклад?
2. Как правильно сделать запись в трудовую (чтобы не увольнять-принимать, а именно перевести на другую должность)?
3. Как это оформить в 1С? Создавать новый табельный номер на этого работника? Или в его же карточке просто исправить должность и оклад?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 16:08:43
1-контрак закл. новый обязательно!
2- в трудовую о переводе на должность обязательно!
3- в карточке работника поменят профессиию, только смотреть при нач. отпуска и больн.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:51:35
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru