...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Котенок 08.06.2011 16:04:24
«Давайте договоримся: топливо с завтрашнего утра будет не Br5200-5100, а максимум Br4500, - сказал Александр Лукашенко. - Поэтому можете идти и объявить всем: Br4500 - это максимум. Это что за очередной бред??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 16:06:25
Бред Царя! Ну что тут не понятного! Теперь ему хочется так! Слова ырнок..экономика..для него неизвестны..Ключевое слово ХОЧУ!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:15:27
а не зря все-таки вчера Стоп-бензин был!!!! А дальше что?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:20:00
Какую аварийку включить, когда коммунальные поднимут?
С батареей в руках на проспект :-)) хи-хи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru