| |
|
|
| |
|
|
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
08.06.2011 16:09:55
|
 |
 |
Работаю ГБ,зарплата 2400000 чистыми(при трудоустройстве это было 800 у.е.)Выручка 400000000 ежемесячно, строительство и транспорт.Численность 40 человек, сама и зарплату начисляю.Курс вырос, а директор по новому не пересчитывает. А как у вас?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 16:18:53
|
 |
 |
офигеть. только пусть директор строительной и транспортной фирмы не рассказывает про свои проблемы. Конечно, требуйте повышения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:19:28
|
 |
 |
Так же
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:22:57
|
 |
 |
возьмите меня вторым бухом, согласна работать за 1 800 000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:25:19
|
 |
 |
Ваша зп и до кризиса была не очень.... Надо было раньше просить повышение А теперь что уж Терпите пока
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:25:50
|
 |
 |
У нас пересчитывает и не обижает! мы гордимся нашим директором! :)
Беларусь
|
 |
 |
Ната
09.06.2011 10:09:35
|
 |
 |
«Анонимно» 08.06.2011 16:18:53 офигеть. только пусть директор строительной и транспортной фирмы не рассказывает про свои проблемы. Конечно, требуйте повышения __________________________________________________.. ___ Не знаю как транспорт, а строительство... индексы УМЕНЬШЕНЫ! Нас лишили плановых накоплений, в учетом налогов от ФОТ- вообще убытки...Гос. и приближенные организации сбивают премии и надбавки, не платят. Нам обещали поднять з/п на 20% и то это чудо!...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
09.06.2011 10:11:48
|
 |
 |
Не знаю как транспорт, а строительство... индексы УМЕНЬШЕНЫ! Нас лишили плановых накоплений, в учетом налогов от ФОТ- вообще убытки...Гос. и приближенные организации сбивают премии и надбавки, не платят. **************** Согласна,у нас тоже так
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|