Если мы вывозим на свалку свой товар (истекли сроки годности). Просвятите меня по поводу налога на отходы. Что надо? надо ли мне его вообще платить в этой ситуации? Сейчас меня наверно закидают гнилыми помидорами, ну не понимаю я ничего с этим налогом!...