...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 мая 08.06.2011 17:16:36
Подскажите, а можно заключить с работником контракт с 1 мая 2011г. (1 мая было воскресенье)? Или надо заключать 2-м мая? Как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 14:05:03
2 и 3 мая 2011года были тоже выходными
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:57:45
Так ведь 2-е число изначально же был рабочим днем, а потом сделали перенос. А 1-е исло - изначально выходной. Может все-таки ничего страшного, если контракт заключить 1-м мая?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:27:23
ничего страшного, можно 1 мая, зато рабочий год удобно считать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru