...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Номик 09.06.2011 9:19:40
Есть ли у кого в России открыта фирма, хотела бы пообщаться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алексвит 09.06.2011 9:33:16
Апну. Мне тоже интересно
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 9:37:36
а что за вопрос?
Беларусь
Толик 09.06.2011 10:12:16
И я хочу свалить в Россию. Но не знаю с чего начать.
Беларусь
Алексвит 09.06.2011 10:18:16
Вот, вот. Первый вопрос с чего начать? Хотя бы регистрация, налогообложение, может есть и другие какие-то моменты
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:31:46
Мы обращались в юридическую фирму в Москве: все быстро помогли оформить, да и немного по деньгам вышло. Открывались в 2007 году, где-то месяц-другой на все ушло.
Налогообложение у них тоже разное: есть и УСН и ОСНО. Опять же надо считать, что Вам выгоднее. Мы на ОСНО сейчас, обороты небольшие, отчетность раз в квартал, входящий НДС из РБ раз в месяц.
Беларусь
Толик 09.06.2011 10:47:38
А директор нужен россиянин или белорус? И кто ведет бухучет. И если не сложно сколько стоит примерно это?
Беларусь
АНМИ 09.06.2011 10:52:10
Насколько я в курсе директор может быть любой национальности, только для негражтан там есть заморочки с подоходным и соц. отчислениями.
Бух. учёт тоже не сильно то от нашего отличается Дт и Кт он и в Африке Дт и Кт.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 10:53:30
Директором\учредителем может быть и россиянин и белорус. Учет может вести и сам директор, если это малое предприятие. Можно и буха нанять, можно и в бух фирму обратиться (в Москве их очень много). Мы начинали с бух фирмы, в 2007 году платили около 10-15.000 росс. руб. в месяц (но обороты были небольшие и вид деятельности только опт), потом я научилась и сама вела уже в РБ.
Беларусь
-> АНМИ 09.06.2011 10:58:29
Да, для работников без гражданства и вида на жительство там не платятся соц. платежи (только обяз. страх.), подоходный для белорусов вроде можно считать сразу по 13%, если трудовой договор более, чем на год заключается.
Беларусь
Эд 09.06.2011 11:12:21
Вы, как будто, не имеете Интернета :)))

Заходите на сайт ФНС РФ, открывате глаза и страницу Государственная регистрация и учте налогоплательщиков и читаете, читаете, читаете....)

Там много ещё чего есть нужного!


http://www.nalog. р у.
Беларусь
Номик 09.06.2011 12:17:35
«Анонимно» 09.06.2011 10:31:46
Мы обращались в юридическую фирму в Москве: все быстро помогли оформить, да и немного по деньгам вышло. Открывались в 2007 году, где-то месяц-другой на все ушло.
Налогообложение у них тоже разное: есть и УСН и ОСНО. Опять же надо считать, что Вам выгоднее. Мы на ОСНО сейчас, обороты небольшие, отчетность раз в квартал, входящий НДС из РБ раз в месяц.
________________________________________________
А можно ваш номер телефончика, я бы хотела с вами пообщаться, Мой адрес nomik309@mail.ry
Беларусь
Таня 09.06.2011 12:37:45
Большинсвто сейчас открывают в смоленске,обычно в юр фирму обращаются,дает доверенность,она открывает,это не дорого.Если реально юр. адрес не надо,они же его и дадут ,оплат за юр адрес 6000 в квартал.Банк-клиент устанавливаете и прогу для фсс,налоговой и пенсионного,все работает из Беларуси.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:52:18
разбегается народ потиху
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 8:18:24
,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru