...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 09.06.2011 11:29:15
Ставка НДС в России 18 или 20% (хотим первый раз экспортировать)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 09.06.2011 11:36:33
в россии 18
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:48:56
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:51:15
т.е мы им откружаем без НДС, они там уплачивают 18%, на дают подтверждение. Должны ли мы эту разницу 2% перечислить в бюджет?
Беларусь
Вера 09.06.2011 12:03:50
Отгружаем по ставке 0%.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:05:44
а накладные выписываем в бел рублях?
Беларусь
Вера 09.06.2011 12:21:46
Мы отписывали в рос.рубл., но можно и в бел.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:25:01
а если не подтвердят россияне оплату НДС, то мы здесь начисляем и оплачиваем по ставке 20% ??
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:26:20
«Анонимно» 09.06.2011 12:25:01
а если не подтвердят россияне оплату НДС, то мы здесь начисляем и оплачиваем по ставке 20% ?*********************

Да.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru