| |
|
|
| |
|
|
Лиса -Алиса
09.06.2011 11:30:02
|
 |
 |
скажите, если контракт расторгается досрочно, по соглашению сторон, то компенсация неиспользованного отпуска не выплачивается ? верно ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 11:31:30
|
 |
 |
Здасьте! Выплачивается конечно!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:32:16
|
 |
 |
Выплачивается неважно по какой статье уволен!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:32:51
|
 |
 |
Начинается , снова зарплатники чушь городют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:36:20
|
 |
 |
Клянусь они от жары все съехали крышей. Нет такого случая, когда компенсация не выплачивается. Хоть за прогул увольняй, а всё выплати!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:36:38
|
 |
 |
Вот уж загнули, так загнули. ТК читайте.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.06.2011 11:38:28
|
 |
 |
Жара. Бывает клинит. А вы сразу накинулись на человека. Выплачивается!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 11:42:00
|
 |
 |
спасибо. я перепутала с тем, наверное, что,при увольнении по согласию строн, не удерживается за неотработанную часть отпуска.
Беларусь
|
 |
 |
Здасьте :)
09.06.2011 11:42:17
|
 |
 |
Не в жаре или в холоде дело, а в Мозге: либо он есть, либо пусто :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 11:47:52
|
 |
 |
Может и удерживаться... по соглашению сторон же!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 11:52:03
|
 |
 |
нет просто времени просмотреть, директора увольняют, все сбросили на меня, решила у колллег спросить, коллеги, спасибо))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 11:55:30
|
 |
 |
установлены определенные ограничения по удержаниям за неотработанную часть отпуска. Так, удержание за эти дни не производится, если работник увольняется: - по соглашению сторон (с этим перепутала)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|