...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 11:59:17
обнаружена ошибка. НДС к доплате за март. Заполняю раздел 5, доплачиваю пеню и все - никаких штрафов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:05:21
если дело в вычетах и не ведете книгу покупок, то уточненный за 1 квартал обязательно.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:07:16
нет, не вычеты, нал. база увеличивается.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:13:42
штрафов нет, только пеня
Беларусь
Valentina 09.06.2011 12:25:23
Я бы ничего не делала, учет ведется нарастающим итогом, в декларации за 2 квартал все отрегулируете.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:40:49
я в таких случаях сдаю всегда уточненный
Беларусь
Valentina 09.06.2011 13:15:50
«Анонимно» 09.06.2011 12:40:49
я в таких случаях сдаю всегда уточненный *****************

Зачем? Нарастающим итогом сдадите в следующем квартале.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru