...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 09.06.2011 12:16:01
может ли директор предприятия своим приказом отпустить сотрудников в отпуск на все лето без оплаты по ст. 191 ТК.При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения заработной платы????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:18:32
ожет с их согласия, пишите уведомления за месяц
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:37:03
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:04:56
При отсутствии работы на основании мед.заключения -это не очень-то законно. Т.к. надо предложить оплачиваемый вариант. А если нет уволить с выплатой определенного пособия.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru