| |
|
|
| |
|
|
Леся
09.06.2011 13:09:35
|
 |
 |
Девочки....подскажите....Можно и ИП нанимать наемное лицо(брата жены)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
09.06.2011 13:12:43
|
 |
 |
нет,можно папу,маму,бабушку,дедушку,детей,мужа,жену
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 13:18:32
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:50:03
|
 |
 |
Обещали до июля вроде разрешить нанимать - может родят уже что-нибудь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:59:02
|
 |
 |
Можно, если он в отпуске без сохранения з/платы по инициативе нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:09:13
|
 |
 |
Можно, если __ это пока еще только план антикризисный, а не норм. акт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:26:03
|
 |
 |
это пока еще только план антикризисный, а не норм. акт _______________________________________________
Спорное заявление. План утвержден ПМСМ от 25.05.11 №662. А это нормативный акт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:28:07
|
 |
 |
План утвержден __ план
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:20:32
|
 |
 |
Это не план. - Это отписка.
Беларусь
|
 |
 |
Nimue
09.06.2011 16:47:52
|
 |
 |
Согласна, что пока нельзя нанимать. в плане написано что будет можно находящихся в отпуске, но олжен быть принят соответствующий указ президента (это все тоже в плане). а пока указа нет то и нанимать однозначно нельзя
Беларусь
|
 |
 |
МимоПроходил
09.06.2011 18:10:29
|
 |
 |
Можно, но дОрого....:) Пока ничего не решено. В плане было «родить» в первом квартале. Судя по примеру отмены лицензий, дело может затянуться. Однако кризис может что-то и ускорить. Подождем. Нам не привыкать. Раз пока акцию «стоп-ограничения найма ИП» проводить некому....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|