...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леся 09.06.2011 13:09:35
Девочки....подскажите....Можно и ИП нанимать наемное лицо(брата жены)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 09.06.2011 13:12:43
нет,можно папу,маму,бабушку,дедушку,детей,мужа,жену
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:18:32
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:50:03
Обещали до июля вроде разрешить нанимать - может родят уже что-нибудь.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:59:02
Можно, если он в отпуске без сохранения з/платы по инициативе нанимателя.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:09:13
Можно, если
__
это пока еще только план антикризисный, а не норм. акт
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:26:03
это пока еще только план антикризисный, а не норм. акт
_______________________________________________

Спорное заявление.
План утвержден ПМСМ от 25.05.11 №662. А это нормативный акт.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:28:07
План утвержден
__
план
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:20:32
Это не план. - Это отписка.
Беларусь
Nimue 09.06.2011 16:47:52
Согласна, что пока нельзя нанимать. в плане написано что будет можно находящихся в отпуске, но олжен быть принят соответствующий указ президента (это все тоже в плане). а пока указа нет то и нанимать однозначно нельзя
Беларусь
МимоПроходил 09.06.2011 18:10:29
Можно, но дОрого....:)
Пока ничего не решено. В плане было «родить» в первом квартале. Судя по примеру отмены лицензий, дело может затянуться. Однако кризис может что-то и ускорить. Подождем. Нам не привыкать. Раз пока акцию «стоп-ограничения найма ИП» проводить некому....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru