...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ 09.06.2011 13:29:27
Работнику предоставляется имущ.вычет. Подоходный она еще долго платить не будет- льгота большая.ПРи расчете отпускных я не начисляю п/налог. Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 13:55:07
Правильно
Беларусь
ВМ 09.06.2011 14:50:25
Хорошо, а то я что-то подумала, вдруг надо считать, перечислять, а потом делать перерасчет. С нашим законодательством все возможно)))
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:07:08
Только смотрите аккуратно а то бывают такие бухи (лично сталкивалась не один раз) которые льготу дают на сумму самого подоходного.... Вы предоставляете имущ. вычет по квит. из банка????
Беларусь
ВМ 09.06.2011 15:40:46
Да, конечно, на оригинале ставлю печать, подпись, себе оставляю копию.
От суммы начисленной ЗП - льготу 292000-81000 - имущ. вычет( получается большой, переходящий на следующий м-ц накопительно)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:15:42
только обратите внимание что если просроченные проценты по ним льготу не предоставляете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru