Работнику предоставляется имущ.вычет. Подоходный она еще долго платить не будет- льгота большая.ПРи расчете отпускных я не начисляю п/налог. Это правильно?
Хорошо, а то я что-то подумала, вдруг надо считать, перечислять, а потом делать перерасчет. С нашим законодательством все возможно)))
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 15:07:08
Только смотрите аккуратно а то бывают такие бухи (лично сталкивалась не один раз) которые льготу дают на сумму самого подоходного.... Вы предоставляете имущ. вычет по квит. из банка????
Беларусь
ВМ09.06.2011 15:40:46
Да, конечно, на оригинале ставлю печать, подпись, себе оставляю копию. От суммы начисленной ЗП - льготу 292000-81000 - имущ. вычет( получается большой, переходящий на следующий м-ц накопительно)
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 16:15:42
только обратите внимание что если просроченные проценты по ним льготу не предоставляете