...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 14:53:54
Посоветуйте, плиз, начинающему. Дир.сказал письмо сочинить с просьбой о снижении арендной платы. Что можно написать такого убедительного в качестве причины, чтобы хоть не послали....?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 09.06.2011 15:01:40
Пишите, что стали нищими, денег нет совсем. Предложите изменить ставку ар. платы, укажите желательную. Добавьте, что рассматриваете вопрос о прекращении арендных отношений в связи с невозможностью платы по действующим в настоящее время ставкам.

В любом случае аредодатель вправе вас послать.... Он ведь собственник, а не благодетель :)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:06:06
достоевский «бедные люди» прочитайте и пишите, пишите, очень жаластливо
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:08:59
Дир.сказал письмо сочинить с просьбой о снижении арендной платы

Если дир уже договорился о снижении, то пишите хоть в связи с извержением вулкана в Чили
Беларусь
арендодатель 09.06.2011 15:48:37
Пишите што хоцице, все равно пошлем))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru