| |
|
|
| |
|
|
мбп
09.06.2011 15:19:01
|
 |
 |
Здравствуйте! Подскажите пжл, никогда еще не приходилось с этим сталкиваться. У нас на фирме сломался пылесос, купили новый, а что со старым делать? Списать стоимость , а кол-во оставить? или можно вообще его списать с учета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
09.06.2011 15:55:00
|
 |
 |
Старый списать. Посмотрите Постановление Минфина № 133 от 12.11.2010г. «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету запасов»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:57:30
|
 |
 |
Там наверняка есть какие-то драгметаллы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 8:31:27
|
 |
 |
а если есть драг металлы, что делать тогда?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.06.2011 8:36:40
|
 |
 |
Списать стоимость , а кол-во оставить? ______________________________________ э...э...это как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:14:26
|
 |
 |
так если он содержит драг металлы. то его же надо как то учитывать, хотя бы в количественном измерителе, так как стоимость списать уже по поломке можно будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:23:06
|
 |
 |
Лучше всего продайте каму-нибудь из своих сотрудников за 5000 (главное, чтобы цена продажи была высе стоимости драгметаллов в нем)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:25:47
|
 |
 |
А в телефонном аппарате драгметаллы есть?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
10.06.2011 9:33:11
|
 |
 |
А может книжвукакую купищь, типа «Бухгалтерия для чайников»? Или ты думаешь что тут собрался народ чтобы твою лень и безграмотность своими мозгами прикрывать и прописные истины талдычить?
Хватит халявить просто уже оборзели
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:51:30
|
 |
 |
ну просто так 10.06.2011 9:33:11
А может книжвукакую купищь, типа «Бухгалтерия для чайников»? Или ты думаешь что тут собрался народ чтобы твою лень и безграмотность своими мозгами прикрывать и прописные истины талдычить?
Хватит халявить просто уже оборзели ________ НУ ПРОСТО - ХАМ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
10.06.2011 13:00:02
|
 |
 |
«Анонимно» 10.06.2011 9:23:06
Лучше всего продайте каму-нибудь из своих сотрудников за 5000 (главное, чтобы цена продажи была высе стоимости драгметаллов в нем) _____________________________________ Этого требования в законодательстве уже нет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|