...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мбп 09.06.2011 15:19:01
Здравствуйте! Подскажите пжл, никогда еще не приходилось с этим сталкиваться. У нас на фирме сломался пылесос, купили новый, а что со старым делать? Списать стоимость , а кол-во оставить? или можно вообще его списать с учета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 09.06.2011 15:55:00
Старый списать. Посмотрите Постановление Минфина № 133 от 12.11.2010г. «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету запасов»
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:57:30
Там наверняка есть какие-то драгметаллы.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 8:31:27
а если есть драг металлы, что делать тогда?
Беларусь
Ларри Флинт 10.06.2011 8:36:40
Списать стоимость , а кол-во оставить?
______________________________________
э...э...это как?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:14:26
так если он содержит драг металлы. то его же надо как то учитывать, хотя бы в количественном измерителе, так как стоимость списать уже по поломке можно будет
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:23:06
Лучше всего продайте каму-нибудь из своих сотрудников за 5000 (главное, чтобы цена продажи была высе стоимости драгметаллов в нем)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:25:47
А в телефонном аппарате драгметаллы есть?
Беларусь
ну просто так 10.06.2011 9:33:11
А может книжвукакую купищь, типа «Бухгалтерия для чайников»?
Или ты думаешь что тут собрался народ чтобы твою лень и безграмотность своими мозгами прикрывать и прописные истины талдычить?

Хватит халявить
просто уже оборзели
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:51:30
ну просто так 10.06.2011 9:33:11

А может книжвукакую купищь, типа «Бухгалтерия для чайников»?
Или ты думаешь что тут собрался народ чтобы твою лень и безграмотность своими мозгами прикрывать и прописные истины талдычить?

Хватит халявить
просто уже оборзели
________
НУ ПРОСТО - ХАМ!!!
Беларусь
Fil 10.06.2011 13:00:02
«Анонимно» 10.06.2011 9:23:06

Лучше всего продайте каму-нибудь из своих сотрудников за 5000 (главное, чтобы цена продажи была высе стоимости драгметаллов в нем)
_____________________________________
Этого требования в законодательстве уже нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru