...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 15:28:33
Помогите, пож. Совсем запуталась. Как списать кредиторскую истекшую задолженность? Входного НДС не было. Просто висит аванс
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 15:34:36
62/4 - 92/1
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:34:41
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 ст.129
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:39:45
А налоги?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:24:44
62/4 92/1 вы должны сделать справку и отразить по бух учету на момент обнаружения. А вот в налоговом на дату истечении срока давности, т.е. по истечении 3-х лет, ст. 196, 197 ГК РБ.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:25:57
А в налогообл.базу по прибыли включать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru