...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доверенность 09.06.2011 15:37:40
При распечатке доверенности в 1С в верхней части есть «линия отреза» . Этот корешок я оставляю себе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бумбарашка 09.06.2011 15:46:13
У меня книга учета доверенностей, я туда их записываю и слежу за приходом ТМЦ, поэтому корешки не печетаю (т.е. печатаю саму доверенность от линии отреза).
Но как-то видела, что книга не велась и тогда корешки отрывались и в папку собирались и приход ТМЦ таким образом контролировался.
Я к книге привыкла.
Беларусь
Доверенность 09.06.2011 15:50:33
Спасибо большое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru